+7 499 110 52 42

Утепление и гидроизоляция объектов
любой сложности по всей России

Клинкерная плитка «Ceramika Paradiz» (Польша)

Бренд Парадиж (Paradyz ceramika) - это более чем 24 года опыта в создании красивых изделий с неповторимым дизайном и высочайшим качеством.

Мы являемся фирмой с польским капиталом, в которой создается продукция, находящая признание клиентов в Польше и почти 40 странах мира. Наш успех это видение и смелые планы, осуществляемые более чем 1800 сотрудниками, работающими в двух фирмах, которые создают Группу Парадиж – Керамика Парадиж Сп. з о. о. и Парадиж Сп. з о. о.

CERAMIKA PARADIZ
CERAMIKA PARADIZ
CERAMIKA PARADIZ

Создавая наши плитки мы руководствуемся паccиeй и последовательностью, которые проявляют себя как в производственном процессе, так и дизайне. Это наш путь создания хорошо узнаваемого бренда с нарастающей рыночной ценностью. Коллекции со знаком Парадиж уже на протяжении многих лет получают важнейшие награды и отраслевые отличия, например звание «Большой жемчужины Керамики ЕС», «Большую жемчужину Дистибьюторов», «Ванная – Выбор года», или «Качество года».

Нас награждают многочисленными наградами и престижными званиями, которые являются подтверждением правильно выбранного пути развития. Среди самых важных следует назвать премию «Посол польской экономики», «Опора польской экономики», очень почетное назначение к одной из важнейших польских премий – «Премии Прездента Республики Польша».

К базе знаний