+7 499 110 52 42

Утепление и гидроизоляция объектов
любой сложности по всей России

Оборудование для напыления ППУ компании Gama

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НАПЫЛЕНИЯ ППУ КОМПАНИИ GAMA

Компания GAMA - это один из крупнейших мировых производителей оборудования высокого давления для нанесения пенополиуретановой теплоизоляции и защитных покрытий на основе полимочевины, полиуретановых мастик, эпоксидных смол и т.д. Завод по производству оборудования GAMA находится в Испании (Барселона) и испанские производители гарантируют высокое качество своих установок и удобство их эксплуатации, ведь уже более 20 лет разработчики и техники компании GAMA работают над усовершенствованием своей продукции и создают все более новые высокопроизводительные дозирующие аппараты для нанесения двухкомпонентных систем. Качество в деталях – вот основной девиз одной из крупнейших компаний Европы, которая собирает надежное оборудование для всего мира.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НАПЫЛЕНИЯ ППУ КОМПАНИИ GAMA

Компания «Технопена» предлагает Вашему вниманию весь модельный ряд установок высокого давления GAMA , предназначенных для работы с пенополиуретнами любой плотности, полимочевиной, и иными материалами.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ НАПЫЛЕНИЯ ППУ КОМПАНИИ GAMA

Оборудование для напыления пенополиуретана фирмы Gama – это профессиональное оборудование высочайшего качества смешения компонентов и четкий контроль за температурой и давлением материалов.

Модельный ряд установок Gama делится на установки, работающие на пневматическом приводе и установки на гидравлике.

Пневматические установки для напыления ППУ и полимочевин более бюджетные, но требуют в дополнение к себе компрессора с производительностью не менее 900 л/мин.

Гидравлические установки для напыления ППУ и полимочевин – это самые надежные и мощные установки по распылению вязких композиционных материалов. Цена на них гораздо выше, но и работать будет одно удовольствие!

Наши специалисты помогут определиться с выбором установки для Ваших нужд и объемов!

К базе знаний